Forum Médical

Attention : cette plate-forme de forum est en lecture seule. Pour participer aux discussions, rendez vous sur la nouvelle plate-forme
Page d'accueil du site
NANMEO !

"Zyban..."

Envoyer ce sujet à un(e) ami(e)
Format d'impression
Mettre en signet (membres seulement)
 
Précédente | Suivante 
Accueil Général des Forums
Forum : Arrêter de Fumer (Protected)
Message d'origine

Bernard (VNI) (22 messages) Voir addresse IP de cet auteur
28-04-02, 16:12  (GMT)
"Zyban..."
Bonjour,

Je prends du zyban depuis 8 jours, 2 par jours et plus de cloppes depuis 3 jours ... Ca semble ok, (4 ème jour un peu dur, désorientation, anxiété...). Je n'ai presque plus envie de fumer. Pas de problème pour m'endormir pas contre réveillé à 6h. Seul pb, des petites migraines et mal aux dents!! Je ne sais pas si c'est nerveux ou si c'est du a des contractions involontaires de la machoire ??

A bientôt ...

  Alerte Modifier | Répondre | Répondre en citant | Retour



Fermer | Archiver | Effacer

Lobby | Retour au Forum | Précédente | Suivante

Rechercher sur le site Atoute.org: