Forum Médical

Attention : cette plate-forme de forum est en lecture seule. Pour participer aux discussions, rendez vous sur la nouvelle plate-forme
Page d'accueil du site
NANMEO !

"gonflement "

Envoyer ce sujet à un(e) ami(e)
Format d'impression
Mettre en signet (membres seulement)
 
Précédente | Suivante 
Accueil Général des Forums
Forum : Maigrir (Protected)
Message d'origine

serjules (17 messages) Envoyer message email à: serjules Envoyer message privé à: serjules Voir profil de ce membre Voir addresse IP de cet auteur
06-12-03, 10:43  (GMT)
"gonflement "
je prend de l'hydrocortione et par moment je me sens gonflée. mes mains surtout, mon visage aussi.
ya til un moyen de limiter ces gonflements ?
la nuit mes mains sont parfois telelment gonflées que ça me réveille tant mon alliance me serre !
  Alerte Modifier | Répondre | Répondre en citant | Retour



Fermer | Archiver | Effacer

Lobby | Retour au Forum | Précédente | Suivante

Rechercher sur le site Atoute.org: