Forum Médical

Attention : cette plate-forme de forum est en lecture seule. Pour participer aux discussions, rendez vous sur la nouvelle plate-forme
Page d'accueil du site
NANMEO !

"Népadrine"

Envoyer ce sujet à un(e) ami(e)
Format d'impression
Mettre en signet (membres seulement)
 
Précédente | Suivante 
Accueil Général des Forums
Forum : Maigrir (Protected)
Message d'origine

Mephelia (1 messages) Envoyer message email à: Mephelia Envoyer message privé à: Mephelia Voir profil de ce membre Voir addresse IP de cet auteur
30-11-04, 18:42  (GMT)
"Népadrine"
Bonjour,

Est-ce dangereux de prendre des comprimés de « Népadrine » pour brûler les graisses ? Cela peut-il provoquer des palpitations ou autre ?

Merci à vous...

  Alerte Modifier | Répondre | Répondre en citant | Retour



Fermer | Archiver | Effacer

Lobby | Retour au Forum | Précédente | Suivante

Rechercher sur le site Atoute.org: