Forum Médical

Attention : cette plate-forme de forum est en lecture seule. Pour participer aux discussions, rendez vous sur la nouvelle plate-forme
Page d'accueil du site
NANMEO !

"l'effet des medicaments"

Envoyer ce sujet à un(e) ami(e)
Format d'impression
Mettre en signet (membres seulement)
 
Précédente | Suivante 
Accueil Général des Forums
Forum : Maigrir (Protected)
Message d'origine

Manon7 (4 messages) Envoyer message email à: Manon7 Envoyer message privé à: Manon7 Voir profil de ce membre Voir addresse IP de cet auteur
16-01-05, 19:26  (GMT)
"l'effet des medicaments"
Bonjour a tous !
Suite a une psychoe aigue,j'ai pris du risperdale et du ziprexa.
Cela fait 4 mois que j'ai arreté, et je n'arrive pas a perde mes 20 livres de trop.
Est-ce vrai que l'effet des pillules peut demerer longtemps dans le systeme?
merci beaucoup pour vos reponse
  Alerte Modifier | Répondre | Répondre en citant | Retour



Fermer | Archiver | Effacer

Lobby | Retour au Forum | Précédente | Suivante

Rechercher sur le site Atoute.org: